МДМ-ЛАЙТ – персональные осветительные решения
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно
бесплатный звонок
по всей России
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно

В ЭФИРЕ КАНАЛА «МОСКВА 24» ВЫШЛА ВТОРАЯ ЧАСТЬ СЮЖЕТА О ПРОЕКТЕ «МДМ-ЛАЙТ»

В ЭФИРЕ КАНАЛА «МОСКВА 24» ВЫШЛА ВТОРАЯ ЧАСТЬ СЮЖЕТА О ПРОЕКТЕ «МДМ-ЛАЙТ»

23 июня 2015

23 июня в эфире телеканала «Москва 24» в программе «Строительство в деталях» вышла вторая часть сюжета с участием сотрудников компании «МДМ-ЛАЙТ» об уникальном проекте освещения строящейся станции метро «Новопеределкино».

В интервью популярному московскому телеканалу руководитель компании «МДМ-ЛАЙТ» Эдуард Жегалин рассказал об этом необычном проекте. Эксклюзивный мультимедийный LED-светильник с RGB-подсветкой сочетает в себе наиболее современные технологии в сфере освещения и традиционный архитектурный стиль российской столицы с ее боярскими палатами.

Более подробно об этом проекте читайте здесь и здесь.

Смотрите видеосюжет телеканала «Москва 24»:

Первая часть сюжета:

По теме. В 2013 году стартовала программа полного перевода системы освещения парижского метрополитена и станций пригородных электричек на энергоэффективные LED-технологии (видео английского светотехнического портала LuxReview):

По теме. Английский интернет-портал о светотехнике Lux Review сообщает, что с 2013 года по состоянию на август 2015 года на станциях парижского метрополитена было установлено в общей сложности около четверти миллиона новых светодиодных светильников. Сейчас рассматривается возможность внедрения в подземке французской столицы, а также на станциях пригородных электричек технологии беспроводного интернета на светодиодах - Li-Fi.

На данный момент ведется работа по изучению стоимости такого решения и его потенциальных выгод. Ответственный за проект - Gil Riemenschneider. Именно он является проджект-менеджером проекта стоимостью 12 млн. долларов по установке 250 тыс. LED-светильников на 302 станциях метро Парижа, а также на 66 станциях пригородного сообщения. Реализация нового проекта по внедрению Li-Fi займет не менее полугода и запланирована на 2017 год. Для справки: широта спектра видимого света превышает широту радиочастотного спектра, используемого для Wi-Fi, в 10 000 раз.


Отправьте нам заявку и получите проект освещения бесплатно

Мы на выгодных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, сетевыми магазинами, строительными и девелоперскими компаниями, проектными организациями и дилерами. Свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сотрудничества на особых условиях

Спасибо, мы получили Ваше
обращение и перезвоним в
ближайшее время!

В рабочий день среднее время
ожидания не превышает 15 минут

Отправка заявки завершилась неудачей, пожалуйста, повторите попытку позднее





Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!

Поделиться
Запинить

Теги: LED, Светодизайн, Архитектурное освещение, Источники света, Освещение общественных пространств, Декоративное освещение


Наверх