МДМ-ЛАЙТ – персональные осветительные решения
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно
бесплатный звонок
по всей России
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно

Red Dot Award: Product Design 2017

Red Dot Award: Product Design 2017

12 апреля 2017

В марте 2017 года, после проверки нескольких тысяч продуктов со всего мира, международное жюри приняло решение присудить светильникам KRIVDA и NIMB награду Red Dot Award Winner. Нами был создан выдающийся дизайн, который комитет экспертов Red Dot Award: Product Design 2017 отметил всемирно узнаваемым знаком качества.

«Победители Red Dot преследуют правильную стратегию дизайна. Они признали, что хороший дизайн и экономический успех идут рука об руку. Присуждение награды Red Dot свидетельствует о высоком качестве и успешности их дизайна.»

Значимость международного конкурса дизайна Red Dot Award: Product Design, штаб-квартира которого расположена в Эссене (Германия), хорошо известна на международном уровне. Более 60 лет назад жюри впервые собралось для оценки лучших продуктов того времени. С тех пор команда экспертов награждает знаком качества за отличный дизайн и инновации выдающиеся продукты года.

Производители и дизайнеры по всему миру также были приглашены для участия в конкурсе в 2017 году. Жюри в составе 40 независимых дизайнеров, дизайнеров и журналистов-аналитиков провело тестирование, обсудило и оценило каждый отдельный продукт, присудило почетное звание за хорошо продуманное решение: Red Dot за высокое качество дизайна и Red Dot: Best of the Best для новаторского дизайна. Всего в конкурсе в этом году приняли участие более 5500 участников из 54 стран.

Награждение Red Dot: Product Design 2017 совершиться в Эссене 3 июля 2017 года. Именно тогда лауреаты Red Dot: Best of the Best получат свои награды во время церемонии награждения Red Dot Gala. На последующем after-show party Designers 'Night победители награды будут отмечать среди всех призовых продуктов в Музее дизайна Red Dot Design Essen, а победители Red Dot получат свои заслуженные сертификаты. В течение пяти недель специальная выставка «Design on Stage» представит награжденные продукты года в рамках крупнейшей в мире выставки современного дизайна.

«Red Dot Design Yearbook 2017/2018» также выходит 3 июля 2017. Международный каталог представляет все продукты, получившие награды в этом году. Они также будут представлены в Интернете, в частности в онлайн-презентации на официальном сайте red-dot.org, приложении Red Dot и на дизайнерской платформе Red Dot 21.

О премии Red Dot Design Award:
Для того, чтобы профессионально оценить разнообразие в области дизайна, Red Dot Design Award разделена на три категории Red Dot Award: Product Design, Red Dot Award: Communication Design и Red Dot Award: Design Concept. Награда Red Dot организовывается Design Zentrum Nordrhein Westfalen и является одним из крупнейших в мире конкурсов дизайна. В 1955 году жюри впервые собралось для оценки лучших проектов дня. В 1990-х годах генеральный директор Red Dot профессор Питер Зек разработал название и бренд награды. С тех пор награда Red Dot стала почитаемой международной наградой выдающегося дизайна.

Автор дизайна светильников KRIVDA и NIMB – шеф-дизайнер компании МДМ-ЛАЙТ Эдуард Жегалин.


Цена по запросу
Мощность 33 Вт
Цена по запросу
Мощность 157-540 Вт
Отправьте нам заявку и получите консультацию по проекту освещения!

Мы на выгодных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, сетевыми магазинами, строительными и девелоперскими компаниями, проектными организациями и дилерами. Свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сотрудничества

Спасибо, мы получили Ваше
обращение и перезвоним в
ближайшее время!

В рабочий день среднее время
ожидания не превышает 15 минут

Отправка заявки завершилась неудачей, пожалуйста, повторите попытку позднее





Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!

Поделиться
Запинить

Теги: LED, Освещение офисов, Осветительное оборудование


Наверх