Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!
В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут
Закрыть окно8 декабря 2006
Вопрос освещения обувных магазинов и аксессуаров, несмотря на кажущуюся простоту, имеет немало сложностей и нюансов. С одной стороны, изделия из кожи нельзя подвергать постоянному нагреву, так как под воздействием тепла ламп кожа деформируется. С другой стороны, в торговом зале должно быть много света, как общего, так и акцентного.
Именно поэтому при освещении магазинов этой категории традиционно комбинируют мягкое общее освещение и акцентное освещение. При этом рекомендуется использовать люминесцентные и металлогалогенные источники света.
В соответствии с этими рекомендациями светодизайнерами МДМ-Лайт был реализован проект освещения для салона обуви и аксессуаров «Эксель».
Смотрите в Галерее фото проекта «Эксель»
Мы на выгодных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, сетевыми магазинами, строительными и девелоперскими компаниями, проектными организациями и дилерами. Свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сотрудничества
Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!