МДМ-ЛАЙТ – персональные осветительные решения
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно
бесплатный звонок
по всей России
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно

Лучший дизайн осветительного прибора

Лучший дизайн осветительного прибора

17 ноября 2014

Наша компания одержала очередную победу: светодиодный светильник из серии БОСМА™ NIMB стал победителем конкурса «Российский светодизайн 2014» в номинации «Лучший дизайн светового прибора». Жюри по достоинству оценило светотехнические характеристики нашего номинанта: внушительные размеры, высокую эффективность и интенсивный световой поток. Были отмечены также те возможности, которые NIMB предоставляет для воплощения идей дизайнеров и архитекторов благодаря функции RGB. Особый интерес вызвала возможность интеграции светильника с системами «умного» света и управления по сети Wi-Fi c помощью гаджетов на платформах iOS или Android.

Конкурс «Российский светодизайн» проводится Всероссийским научно-исследовательским светотехническим институтом имени С.И.Вавилова, Союзом Дизайнеров России и компанией Messe Frankfurt при поддержке Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы и Светотехнической торговой ассоциации в рамках ежегодной выставки Moscow Interlight powered by light+building, традиционно привлекая внимание всего светотехнического сообщества. Причем не только российского, ведь жюри у конкурса международное. В этом году его возглавил член Совета Международной Ассоциации световых дизайнеров IALD Андреас Шульц (Andreas Schulz). Конкуренция была нешуточной, так как свои работы представляли лучшие светотехнические компании страны. Тем ценнее наша победа!

Цена по запросу
Мощность 157-540 Вт
Отправьте нам заявку и получите проект освещения бесплатно

Мы на выгодных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, сетевыми магазинами, строительными и девелоперскими компаниями, проектными организациями и дилерами. Свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сотрудничества на особых условиях

Спасибо, мы получили Ваше
обращение и перезвоним в
ближайшее время!

В рабочий день среднее время
ожидания не превышает 15 минут

Отправка заявки завершилась неудачей, пожалуйста, повторите попытку позднее





Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!

Поделиться
Запинить

Теги: Освещение офисов, Выставки, Освещение общественных пространств


Наверх