МДМ-ЛАЙТ – персональные осветительные решения
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно
бесплатный звонок
по всей России
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно

BOLA на выставке «Архитектура стадионов»

4 июля 2018

Лето 2018 года, Россию охватила футбольная лихорадка. На 12 стадионах в 11 регионах страны проводятся матчи лучших сборных. При подготовке к встрече тысяч фанатов со всего мира, были проведены масштабные работы по строительству и реконструкции спортивных объектов, транспортных узлов, объектов размещения. В городах-организаторах чемпионата более 15000 волонтеров помогают создавать праздник.

Руководитель Ростуризма Сергей Корнеев считает, что туристический поток в города-организаторы турнира, может вырасти на 20- 25 %. Понятно, что все организации индустрии туризма и гостеприимства, стараются соответствовать запросам туристов и футбольной тематике.


В Государственном музее архитектуры имени А.В. Щусева в Москве все лето будет действовать выставка «Архитектура стадионов».



Вниманию посетителей представлена уникальная коллекция материалов, раскрывающих историю строительства стадионов, начиная с античности и заканчивая футбольными аренами, построенными к Чемпионату мира этого года. Материалами выставки стали редкие фотографии, чертежи времен СССР, макеты лучших стадионов и спортивных объектов современности. В программе выставки запланированы экскурсии, лекции, семинары и круглые столы с ведущими архитекторами.



Наша команда приняла участие в декоративном оформлении этой выставки. Внутренний двор, в котором экспонируются скульптуры – это своеобразное фойе, откуда посетители попадают внутрь музейного комплекса. Двор является не просто открытым общественно-культурным пространством, но и местом проведения образовательных и развлекательных программ.



Согласно концепции заказчика, круглые светильники BOLA стали ярким элементом в оформлении дворового пространства. Декоративные светильники гармонично вписались в формат мероприятия.  



Если Вы еще не успели посетить выставку, она будет работать до 26.09.2018 года. 

Страница мероприятия: http://muar.ru/item/1331-arhitektura-stadionov

Цена по запросу
Отправьте нам заявку и получите проект освещения бесплатно

Мы на выгодных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, сетевыми магазинами, строительными и девелоперскими компаниями, проектными организациями и дилерами. Свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сотрудничества на особых условиях

Спасибо, мы получили Ваше
обращение и перезвоним в
ближайшее время!

В рабочий день среднее время
ожидания не превышает 15 минут

Отправка заявки завершилась неудачей, пожалуйста, повторите попытку позднее





Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!

Поделиться
Запинить

Теги: Архитектурное освещение, Ландшафтное освещение, Выставки, Декоративное освещение, Музейное освещение


Наверх