МДМ-ЛАЙТ – персональные осветительные решения
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно
бесплатный звонок
по всей России
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно

Встреча-презентация прошла в новом офисе МДМ-ЛАЙТ

Встреча-презентация прошла в новом офисе МДМ-ЛАЙТ

12 апреля 2021

08 апреля 2021 года на территории офиса МДМ-ЛАЙТ, расположенного в Санкт-Петербурге, была проведена первая встреча-презентация для архитекторов и дизайнеров.

Первая потому, что наш офис совсем недавно открылся. Буквально на днях был завершен последний этап монтажных работ в шоуруме, в ходе которых были установлены несколько моделей уличных светильников. Помимо уличных светильников в шоуруме представлены все актуальные светильники нашего производства в разных цветах корпуса, с декорированием, с разными оптическими свойствами, с управлением и без...

Для знакомства с продукцией, нашими возможностями и компанией в целом, мы провели первую из ряда дружеских встреч с партнерами. 

В рамках встречи мы рассказали о компании, об индивидуальных решениях, последних значимых проектах освещения, о новинках в каталоге, о том, как и с кем мы работаем и о многом другом. Презентация также включала демонстрацию световых эффектов нескольких моделей светильников. Все оборудование можно было увидеть вблизи и пощупать. А еще было вкусно и музыкально! Нам понравилось, надеемся, что гостям тоже!

Спасибо всем, кто нашел время для посещения мероприятия в нашем шоуруме. А тех, кто еще не был у нас в гостях, приглашаем настоятельно. Также обещаем сообщить, когда состоится следующая дружеская встреча. 

GRN_7475.jpg

Презентация продукции и возможностей производства МДМ-ЛАЙТ, живое общение с нашими сотрудниками, обсуждение деталей проектов - вот задачи, которые можно решить в новом офисе уже сегодня. 

GRN_7443.jpg

GRN_7495.jpg

GRN_7529.jpg

GRN_7538.jpg

GRN_7551.jpg

GRN_7638.jpg

GRN_7717.jpg

GRN_7833.jpg

GRN_7577.jpg


Отправьте нам заявку и получите консультацию по проекту освещения!

Мы на выгодных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, сетевыми магазинами, строительными и девелоперскими компаниями, проектными организациями и дилерами. Свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сотрудничества

Спасибо, мы получили Ваше
обращение и перезвоним в
ближайшее время!

В рабочий день среднее время
ожидания не превышает 15 минут

Отправка заявки завершилась неудачей, пожалуйста, повторите попытку позднее





Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!

Поделиться
Запинить


Наверх