МДМ-ЛАЙТ – персональные осветительные решения
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно
бесплатный звонок
по всей России
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно

Важная информация

14 марта 2022

Уважаемые партнеры!

Информируем о специфике нашей работы в меняющихся условиях, о том, что у нас происходит, что делаем для предотвращения перебоев с производством и поставками осветительного оборудования.

• В ближайшие шесть месяцев мы в полном объеме оснащены всеми комплектующими для производства продукции и гарантируем полноценное обеспечение всех действующих и запланированных проектов. Помимо производимой под проект новой продукции, вы можете рассчитывать на наши складские товарные запасы, которые находятся в строго контролируемом и штатно пополняемом количестве.

• Главное, что мы делаем сейчас – предотвращаем возможные проблемы, то есть усиленно работаем с поставщиками комплектующих по двум направлениям: достигаем договоренностей с альтернативными поставщиками на случай возникновения чрезвычайных обстоятельств; совершенствуем логистические мероприятий вне и по территории России.

• Из неприятного: мы объявили о повышении цен. Стоимость продукции временно скрыта с сайта, но оперативно предоставляется по запросу. Мы принимаем все меры для обеспечения прогнозируемого ценообразования и меры по поиску путей стабилизации ситуации.

• Несмотря на повышенные внимание к возможным рискам, мы продолжаем работу в обычном режиме: обрабатываем заказы, продаем и производим нашу продукцию в соответствии с планом.

• Не отступаем и от плана по расширению ассортимента светильников: в 1 квартале 2022 года выпущены 15 новых продуктов, а на 2-4 квартал запланирован выпуск еще более 50 продуктов.

• В качестве дополнительной поддержки в этот непростой период, мы увеличиваем штат сотрудников службы сервиса.

Наша команда сконцентрирована и настроена на получение максимального результата, как никогда. Мы готовы бороться со всеми вызовами и идти навстречу нашим партнерам ради сохранения многолетнего сотрудничества. Обращайтесь, чтобы получить ответы на все возникающие вопросы, мы готовы встречаться и общаться. Мы с вами!

Ваша команда МДМ-ЛАЙТ

Отправьте нам заявку и получите консультацию по проекту освещения!

Мы на выгодных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, сетевыми магазинами, строительными и девелоперскими компаниями, проектными организациями и дилерами. Свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сотрудничества

Спасибо, мы получили Ваше
обращение и перезвоним в
ближайшее время!

В рабочий день среднее время
ожидания не превышает 15 минут

Отправка заявки завершилась неудачей, пожалуйста, повторите попытку позднее





Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!

Поделиться
Запинить


Наверх