МДМ-ЛАЙТ – персональные осветительные решения
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно
бесплатный звонок
по всей России
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно

Trend Rooms 2019

4 июня 2019

Trend Rooms – это специальный проект Officenext, в рамках которого на форуме Business & Design Dialogue 2019 архитектурные бюро вместе с компаниями-партнерами  создают концепции офисов будущего.

В этом году тема мероприятия: Новые форматы офисов

Мы участвовали в конкурсе с двумя проектами.

ПЛЮС АРХ: Come together

Основная идея в инновационном столе, который одновременно может быть: рабочим местом, переговорной, кабинетом, зоной коллабораций, функциональной принт-зоной, а еще роботом помощников (искусственный интеллект).

Космический вид офисному концепту придает оформление стен пластиковыми панелями, имитирующими металл, в которые интегрированы линейные светильники INI LED INNER.

INI LED INNER — серия встраиваемых линейных светодиодных светильников для общего и декоративного интерьерного освещения помещений. Удобное крепление регулируется в соответствии с толщиной потолочных покрытий. Компактные размеры позволяют легко установить светильник даже в потолок с ограниченным запотолочным пространством.

Blank Architects: Мысль

По-настоящему концептуальное пространство, которое не только офис, но и место для неформального общения. Но самое главное – это информационный канал, с помощью которого каждому посетителю стенда стало возможно поделиться впечатлениями от мероприятия и поучаствовать в формировании облика стенда. На белой стене можно было наклеить записку одного из настроенческих цветов, создав таки образом карту настроения!

Для этого проекта мы произвели серию экспозиционных прожекторов ZOOR LED SPOT, которые помогли расставить акценты и придали музейной атмосферы.

А окрашенные в настроенческие цвета ORIO SEMA поддержали общую концепцию стенда.

Серия светодиодных светильников ORIO SEMA рекомендована для общего, локального и декоративного освещения общественных пространств. Особенно эффектно светильники серии смотрятся в составе световой композиции.

Декоративные напольные светильники BOLA созданы для украшения общественных пространств. А их RGB версии нужны для создания уникального настроения!

Цена по запросу
Мощность 9-81 Вт
Цена по запросу
Мощность 55-91 Вт
Цена по запросу
Цена по запросу
Отправьте нам заявку и получите консультацию по проекту освещения!

Мы на выгодных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, сетевыми магазинами, строительными и девелоперскими компаниями, проектными организациями и дилерами. Свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сотрудничества

Спасибо, мы получили Ваше
обращение и перезвоним в
ближайшее время!

В рабочий день среднее время
ожидания не превышает 15 минут

Отправка заявки завершилась неудачей, пожалуйста, повторите попытку позднее





Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!

Поделиться
Запинить

Теги: ART, Выставки, Осветительное оборудование, Освещение общественных пространств, Декоративное освещение, Музейное освещение


Наверх