МДМ-ЛАЙТ – персональные осветительные решения
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно
бесплатный звонок
по всей России
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно

KRIVDA и KNOPP победили в конкурсе A' Design Award & Competition

KRIVDA и KNOPP победили в конкурсе A' Design Award & Competition

28 августа 2017

Наши светильники KRIVDA и KNOPP победили в престижном международном конкурсе. KRIVDA получила награду Silver A Design Award, а KNOPP - A Design Award.

Форма модели KRIVDA отличается ассиметричностью, поскольку множество плоскостей находятся под углом друг к другу. Благодаря такому решению светильник выглядит абсолютно по-разному при изменении угла обзора. KRIVDA излучает мягкий рассеянный свет, не утомляющий зрение. Модель выпускается в любом цвете на выбор по каталогу RAL. Добавить оригинальность можно за счет различной окраски внешней и внутренней поверхности. Доступно также декорирование корпуса поталью под золото, серебро, бронзу, медь либо металлизация.

KNOPP выполнен в ретро-стиле, но состоит из современных материалов и комплектующих. При осмотре с фронтальной и боковой стороны создается иллюзия, что плафон и корпус зеркально отражают друг друга. Светильник обеспечивает зрительный комфорт, обладая широким светораспределением. Он одинаково эффективно освещает как вертикальные, так и горизонтальные поверхности.

Международный конкурс A Design Award & Competition (Италия) ежегодно награждает лучших дизайнеров из всех стран мира. Авторитетное экспертное жюри анонимно оценивает участников, работающих в различных творческих сферах.  Мероприятие собирает проекты на стыке науки, дизайна, креатива и технологии, и тем самым, по словам организаторов, способствует развитию общества.

Напомним, что светильник KRIVDA уже не раз получал признание жюри как российских, так и международных конкурсов. Ранее модель заслужила награды Red Dot Award: Product Design 2017 и «Российский светодизайн 2016» в номинации «Лучший дизайн осветительного прибора».

Цена по запросу
Мощность 33 Вт
Отправьте нам заявку и получите проект освещения бесплатно

Мы на выгодных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, сетевыми магазинами, строительными и девелоперскими компаниями, проектными организациями и дилерами. Свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сотрудничества на особых условиях

Спасибо, мы получили Ваше
обращение и перезвоним в
ближайшее время!

В рабочий день среднее время
ожидания не превышает 15 минут

Отправка заявки завершилась неудачей, пожалуйста, повторите попытку позднее





Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!

Поделиться
Запинить

Теги: LED, Светодизайн, Осветительное оборудование


Наверх