МДМ-ЛАЙТ – персональные осветительные решения
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно
бесплатный звонок
по всей России
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно

Проекты июня 2019

Проекты июня 2019

22 июня 2019

ОТП БАНК: РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ ОСВЕЩЕНИЯ

Перед командой архитекторов стояла амбициозная задача по созданию лучшего регионального офиса для коллектива ОТП БАНКА, отобразив ценности банка, удовлетворив потребности сотрудников и за скромный бюджет и в сжатые сроки.

В итоге получилось яркое, мотивирующее и вдохновляющее рабочее пространство! И, что важно, комфортное и удобное.

ОФИС LAMODA: РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ ОСВЕЩЕНИЯ

Офис занимает три этажа в бизнес-центре и сосредоточен вокруг атриума, являющегося, одновременно зоной reception и event-пространством. Формат офиса – стандартный для нашего времени: open space функциональными зонами. Как же сделать стандартный офис необычным?

ОФИС ВЕРТИКАЛЬ: РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ ОСВЕЩЕНИЯ

Офис компании «Вертикаль», в котором объединены функциональность светильников и принципы светодизайна.

Прежде всего, отметим, что офис получился на редкость уютными атмосферным. Помещения декорированы различными материалами и в разнообразной цветовой гамме,  при этом прослеживаются общие мотивы: дерево, много зелени, лофтовые элементы интерьера.

LAMBORGHINI KRASNODAR: РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ ОСВЕЩЕНИЯ

Третий российский центр Lamborghini открылся в городе Краснодар!

Дилерский центр полностью отвечает стандартам корпоративного стиля и дизайна Lamborghini. Светлое и просторное помещение нового шоурума рассчитано на экспонирование двух автомобилей.

В центре также есть зоны обслуживания и студия для ознакомления с варианты цветовых решений, материалов, отделки и дополнительных аксессуаров для персонализации.

Понятно, что дизайн и оборудование такого центра должно отвечать ценностям бренда. А освещение призвано решать сразу несколько задач: эффективно и качественно освещать пространство и быть эффектным элементом интерьера.

ЯНДЕКС НОВОСИБИРСК: РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ ОСВЕЩЕНИЯ

Офис Яндекса в Новосибирске занимает 1055 кв. метров.

Пространство получило формат open-spaces отдельными функциональными зонами: традиционной рабочей зоной, амфитеатром, переговорными, кофе-поинтами, местами для отдыха.

Вдохновением для архитекторов стал свет и его энергия, поэтому интерьер получился таким ярким и динамичным, со множеством необычных форм и конечно с обилием света.

9 BAR COFFEE: РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ ОСВЕЩЕНИЯ

Дизайн кофеен говорит о простой и дружелюбной атмосфере заведения. Спокойные тона, эко-материалы и привлекательные декоративные элементы создают уют и вызывают желание отдохнуть за чашечкой кофе.

Расслабляющая атмосфера поддерживается освещением. Для этого выбран теплый свет.

Система освещения реализована на основе трековой системы с прожекторами и локальной подсветки, выполненной единичными декоративными светильниками.

EPARKET: РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ ОСВЕЩЕНИЯ

Торговое освещение можно разбить на четыре основных типа: общее, рабочее освещение, акцентное освещение и декоративное освещение. Это руководство по освещению розничного магазина поможет вам спланировать каждый из четырех типов освещения, выбрать светильники, чтобы украсить ваш магазин и стимулировать продажи.

В качестве примера приведем реализацию проекта освещения шоурума.

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПАО ТАТНЕФТЬ: РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ ОСВЕЩЕНИЯ

Для научно-технического центра ПАО «ТАТНЕФТЬ» – резидента Сколково, была произведена масштабная световая композиция из цилиндрических светильников. Сочетание разных длин светильников то, благодаря чему этот объект выглядит таким выразительным!

WORLD CLASS REDSIDE: РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ ОСВЕЩЕНИЯ

Говоря об освещении комплекса, мы рады отметить, что комфортная световая среда является приоритетом для руководства клуба. Во всех помещениях,где ведутся занятия, как на тренажерах, так и групповые тренировки, применяются светильники с большой площадью светящейся поверхности (RINGO). Матовый поликарбонат улучшает световую среду до возможного максимума.

Отправьте нам заявку и получите консультацию по проекту освещения!

Мы на выгодных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, сетевыми магазинами, строительными и девелоперскими компаниями, проектными организациями и дилерами. Свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сотрудничества

Спасибо, мы получили Ваше
обращение и перезвоним в
ближайшее время!

В рабочий день среднее время
ожидания не превышает 15 минут

Отправка заявки завершилась неудачей, пожалуйста, повторите попытку позднее





Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!

Поделиться
Запинить

Теги: Освещение магазинов, Освещение офисов, Освещение ресторанов, Освещение общественных пространств, Декоративное освещение


Наверх