Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!
В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут
Закрыть окно14 Декабря 2006
Светодизайнеры знают, что при проектировании освещения важно учесть специфику освещаемого товара, формат магазина и световую концепцию. Эти требования относятся и к флористическим салонам, освещение которых требует особого подхода
Во-первых, цветы не переносят нагрева и быстро портятся, во-вторых, в павильонах с цветами, представлена насыщенная цветовая гамма, задача светодизайнера — показать индивидуальность каждого растения и сохранить свежесть.
Для этого используют прожектора направленного света, а благодаря использованию металлогалогенных источников света — цветы выглядят яркими и свежими.
Именно этим принципам придерживались светодизайнеры при проектировании освещения и подборе оборудования для салона «Бэль Флер».
Для освещения торгового зала были выбраны прожекторы Glider Trend T, встраиваемые поворотные светильники ATTIC и ZTN. Фризовая подсветка двухуровнего потолка выполнена с помощью люминесцентных светильников WL 3019.
Смотрите в Галерее фото проекта «Бэль Флер»
Мы на выгодных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, сетевыми магазинами, строительными и девелоперскими компаниями, проектными организациями и дилерами. Свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сотрудничества на особых условиях
Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!