МДМ-ЛАЙТ – персональные осветительные решения
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно
бесплатный звонок
по всей России
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно

Наша компания одержала тройную победу в «Российском светодизайне 2017»

Наша компания одержала тройную победу в «Российском светодизайне 2017»

9 ноября 2017

Наша компания заняла первые места во всех профессиональных номинациях конкурса «Российский светодизайн 2017», прошедшего в рамках выставки Interlight Moscow 2017.

Серия TAURA принесла нам победу в номинации «Дизайн светового прибора». Гипсовый светильник обеспечивает комфортную световую среду и создает оригинальный интерьер, напоминающий лунный пейзаж. Корпус интегрируется в гипсокартонный потолок или стены, где после покраски формируется единая поверхность с объемными углублениями. Возможно изготовление светильников различных размеров и декоративных версий без источника света.

В номинации «Дизайн наружного освещения» победил масштабный проект цветодинамического освещения ТРЦ «Хорошо!», превративший фасад здания в единый медиа организм. Нами осуществлен весь комплекс мероприятий по инженерии, монтажу и пусконаладочным работам. Светильники, интегрированные в ламели, эффективно подчеркнули архитектуру и точно отразили корпоративные цвета компании. Автором проекта выступил руководитель архитектурного бюро IQ Studio Эрик Валеев.

Проект для штаб-квартиры компании ABB удостоен победы в номинации «Дизайн внутреннего освещения». Проект демонстрирует возможности современных систем управления освещением и интеграции в них продукции нашей компании. Офис оборудован системой «умного дома». Управление осуществляется адресно по протоколу DALI: диммирование, включение и выключение светильников по группам и независимо друг от друга. Освещение реализовано по проекту Александра Баймиева из архитектурного бюро MAD Arhitects.

«Российский светодизайн» проводится с 2001 года и призван поощрять работы талантливых авторов, повышая статус российского дизайна освещения. Наша компания является постоянным участником конкурса и его неоднократным призером. Ранее наградами отмечены светильники KRIVDA и NIMB, а также проекты освещения офиса «Ростелеком», ресторана La Maree, event-пространства The Cube (дизайн-завод Flacon).

Цена по запросу
Мощность 33 Вт
Цена по запросу
Мощность 157-540 Вт
Цена по запросу
Отправьте нам заявку и получите консультацию по проекту освещения!

Мы на выгодных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, сетевыми магазинами, строительными и девелоперскими компаниями, проектными организациями и дилерами. Свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сотрудничества

Спасибо, мы получили Ваше
обращение и перезвоним в
ближайшее время!

В рабочий день среднее время
ожидания не превышает 15 минут

Отправка заявки завершилась неудачей, пожалуйста, повторите попытку позднее





Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!

Поделиться
Запинить

Теги: LED, Светодизайн, Осветительное оборудование


Наверх