МДМ-ЛАЙТ – персональные осветительные решения
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно
бесплатный звонок
по всей России
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно

Размер имеет значение

Размер имеет значение

28 июля 2015

Состоялся запуск в серию больших светодиодных светильников MIFA MAX российской торговой марки БОСМА (BOSMA™). Светильники выполняются в виде треугольников со скругленными углами и отличаются большими габаритными размерами — вплоть до 2,5 м. Большая площадь светящейся поверхности и широкое светораспределение этих светильников обеспечивают поддержание комфортного уровня освещенности в помещениях с любой высотой потолка. Разработка и производство – компания МДМ-ЛАЙТ.

Большие потолочные светильники MIFA MAX  могут использоваться по отдельности либо в группах для создания световых композиций для крупных общественных пространств, торговых и офисных центров, дизайнерских интерьеров, светового зонирования. Подсветка может быть как полной, так и контурной (по периметру светильника).

Алюминиевый корпус имеет стойкое покрытие из порошковой краски и в зависимости от размеров выполняется цельным или сегментированным. Драйвер (блок питания) интегрирован в корпус, что упрощает процесс установки, так как отсутствует необходимость прятать драйвер за потолок или использовать дополнительный бокс. Рассеиватель выполняется из ПВХ-пленки и монтируется непосредственно на объекте заказчика: светильник можно собрать на полу и затем поднять под потолок.

Установка больших потолочных светильников MIFA MAX производится при помощи удобных цанговых подвесов. При этом регулировка высоты осуществляется на самом светильнике, а не на потолке, что существенно ускоряет монтажные работы. Поворотные цанги, выдерживающие большой вес, позволяют надежно подвесить светильник как горизонтально, так и в наклонном положении в составе оригинальной художественной композиции.

Индекс цветопередачи светильника – более 80 Ra, – достаточен для освещения торговых и офисных помещений, а также общественных пространств. Цветовая температура: теплая (3000 К) и нейтральная (4000 К). Срок службы – более 50 тыс. часов (более 11 лет при 12-часовом режиме работы).

Дополнительные возможности: изготовление светильников по индивидуальным размерам, увеличение длины подвеса и кабеля подключения, покраска корпуса в любой цвет по таблице RAL, производство светильников с диммированием (от 1 до 100%) и управлением по протоколу DALI, декорирование рассеивателя, RGB – подсветка (полная либо контурная).

Светильник комплектуется высококачественными светодиодными источниками света (LED), блоком питания, комплектом регулируемых подвесов, кабелем подключения, а также шаблоном разметки отверстий для установки креплений. Отличается низким энергопотреблением. Разработан и производится в России. Гарантия 3 года.

Сфера применения больших потолочных светильников MIFA MAX: общее функциональное освещение коммерческих и общественных пространств: торговые залы магазинов, офисные помещения, атриумы торговых и бизнес-центров, залы ресторанов и кафе, салоны красоты, фитнес-клубы, аудитории образовательных учреждений, художественные студии и галереи, транспортные узлы, авто- и мотосалоны и др.

Также доступна серия светильников особенно больших габаритов – ASSIX MAX. Высота корпуса – 114 мм. Рассеиватель выполняется из светорассеивающего полотна.


Цена по запросу
Мощность 24-133 Вт
Цена по запросу
Мощность 34-270 Вт
Отправьте нам заявку и получите проект освещения бесплатно

Мы на выгодных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, сетевыми магазинами, строительными и девелоперскими компаниями, проектными организациями и дилерами. Свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сотрудничества на особых условиях

Спасибо, мы получили Ваше
обращение и перезвоним в
ближайшее время!

В рабочий день среднее время
ожидания не превышает 15 минут

Отправка заявки завершилась неудачей, пожалуйста, повторите попытку позднее





Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!

Поделиться
Запинить

Теги: LED, Освещение магазинов, Светодизайн, Освещение офисов, Освещение салонов красоты, Источники света, Освещение ресторанов, Освещение гостиниц, Осветительное оборудование, Освещение общественных пространств


Наверх