МДМ-ЛАЙТ – персональные осветительные решения
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно
бесплатный звонок
по всей России
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно

MIFA MAX – большие и очень большие

MIFA MAX – большие и очень большие

28 апреля 2015

Большие светодиодные светильники MIFA MAX российской торговой марки БОСМА (BOSMA™) выполняются в виде равносторонних или неправильных треугольников со скругленными углами. По форме эта серия повторяет светильник MIFA, но отличается от последнего гораздо большими размерами.

Большая площадь светящейся поверхности и широкое светораспределение позволяет применять эти дизайнерские светильники в помещениях с любой высотой потолка с сохранением зрительного комфорта. Подсветка может быть полной либо контурной (по периметру светильника).

Светильник может иметь размер вплоть до 2,5 м, что позволяет применять его в помещениях большой площади с высокими потолками (атриумы торговых центров, галереи, вокзалы, аэропорты и пр.). Эти дизайнерские светильники могут использоваться как по отдельности, так и в группах для создания световых композиций для дизайнерских интерьеров и светового зонирования.

Большие подвесные потолочные светильники монтируются при помощи регулируемых подвесов. При этом регулировка высоты осуществляется на самом светильнике, а не на потолке, что упрощает монтажные работы.

Сфера применения больших светодиодных дизайнерских светильников MIFA MAX: общее функциональное освещение торговых и коммерческих помещений , таких как торговые залы магазинов, офисные пространства, атриумы торговых и бизнес-центров, залы ресторанов и кафе, салоны красоты, фитнес-клубы, аудитории образовательных учреждений, авто- и мотосалоны. Эти светильники могут использоваться по отдельности или в группах для создания различных световых композиций либо светового зонирования.

Индекс цветопередачи – более 80 Ra, что является достаточным показателем для необходимого освещения торговых и офисных помещений, а также прочих рабочих и общественных пространств. Цветовая температура (цветовая тональность): теплая (3000 К) и нейтральная (4000 К). Срок службы – более 50 тыс. часов (11,4 года при 12-часовом режиме работы).

Дополнительные возможности: изготовление светильников по вашим размерам; увеличение длины подвеса и кабеля подключения; покраска корпуса в любой цвет по таблице RAL; производство светильников с диммированием (от 1 до 100%) и управлением по протоколу DALI; декорирование рассеивателя; опция RGB – динамическое изменение цвета.

Цена по запросу
Мощность 34-270 Вт
Отправьте нам заявку и получите проект освещения бесплатно

Мы на выгодных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, сетевыми магазинами, строительными и девелоперскими компаниями, проектными организациями и дилерами. Свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сотрудничества на особых условиях

Спасибо, мы получили Ваше
обращение и перезвоним в
ближайшее время!

В рабочий день среднее время
ожидания не превышает 15 минут

Отправка заявки завершилась неудачей, пожалуйста, повторите попытку позднее





Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!

Поделиться
Запинить

Теги: Освещение магазинов, Светодизайн, Освещение офисов, Освещение салонов красоты, Освещение ресторанов, Освещение гостиниц, Освещение общественных пространств, Декоративное освещение


Наверх