МДМ-ЛАЙТ – персональные осветительные решения
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно
бесплатный звонок
по всей России
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно

Что нужно знать про свет, если вы современный архитектор?

Что нужно знать про свет, если вы современный архитектор?

21 сентября 2015

25 сентября 2015 года в Музее архитектуры имени Щусева (МУАР) состоится лекция «Что нужно знать про свет, если вы современный архитектор? На стыке света и архитектуры». Сжато и без воды, зато с примерами из реальной практики светотехников, светодизайнеров и архитекторов.

Мероприятие приурочено к Московскому международному фестивалю «Круг света», который проводится в рамках Международного года света и световых технологий (объявлен в 2015 году Генеральной Ассамблеей ООН). Эксперты в области светотехники расскажут про новые возможности в освещении зданий и интерьеров и раскроют важные профессиональные тонкости. Также будет затронута тема возникающих при работе архитекторов и дизайнеров интерьеров типичных (и дорогих в исправлении) ошибок.

В рамках лекции будут проиллюстрированы современные тенденции в области архитектурной подсветки и освещения интерьеров. Будут затронуты вопросы светового проектирования и освещения больших пространств, систем управления освещением, подсветки современных и исторических зданий, а также симбиотического применения осветительных и архитектурных решений. По завершении лекции состоится дискуссия с участием ведущих архитекторов Москвы и дружеский фуршет.

Спикеры:

Алексей Звягин

Руководитель департамента проектирования компании МДМ-ЛАЙТ Алексей Звягин.

Сергей Подлевских

Продакт-директор российской торговой марки БОСМА (собственный бренд МДМ-ЛАЙТ) Сергей Подлевских.

Компания МДМ-ЛАЙТ — один из лидеров светотехнической отрасли в России. Среди проектов компании: освещение выставок МВЦ «Рабочий и Колхозница», дизайн-завода «Флакон», московского Планетария, проект мультимедийной постоянной экспозиции в Музее архитектуры. Компания является лауреатом международных премий в области светодизайна и промышленного дизайна и сотрудничает с крупнейшими российскими и зарубежными архитектурными бюро, среди которых: «Проект меганом», «Киселев и партнеры», Dyer, Scott Lighting и др.

Место проведения: ул. Воздвиженка, 5/25, лекторий флигеля «Руина» (2 этаж), вход со двора музея. Начало – в 19.00. После лекции предусмотрено неформальное общение и легкий фуршет.

Организаторы мероприятия: компания МДМ-ЛАЙТ, Государственный музей архитектуры имени А. В. Щусева, АБ "Практика".

Вход свободный.

Отправьте нам заявку и получите консультацию по проекту освещения!

Мы на выгодных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, сетевыми магазинами, строительными и девелоперскими компаниями, проектными организациями и дилерами. Свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сотрудничества

Спасибо, мы получили Ваше
обращение и перезвоним в
ближайшее время!

В рабочий день среднее время
ожидания не превышает 15 минут

Отправка заявки завершилась неудачей, пожалуйста, повторите попытку позднее





Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!

Поделиться
Запинить

Теги: Технологии, Светодизайн, Архитектурное освещение, Выставки, Декоративное освещение, Нормы освещения, Наука о свете


Наверх