МДМ-ЛАЙТ – персональные осветительные решения
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно
бесплатный звонок
по всей России
Заказ обратного звонка

Спасибо, мы получили ваше обращение и перезвоним в ближайшее время!

В рабочий день среднее время ожидания не превышает 15 минут

Закрыть окно

VULK: вулкан света

VULK: вулкан света

28 апреля 2015

Серия необычных дизайнерских светильников VULK от торговой марки БОСМА , интегрируемых в гипсокартонные поверхности, представлена моделями, повторяющими форму вулкана. Это решение предназначено для элитных и дизайнерских интерьеров и обеспечивает эстетичность и одновременно высокую степень комфорта освещения.

Модели светильников могут иметь различные источники света (КЛЛ, LED), утопленные в корпус, что исключает эффект ослепления при самых широких углах обзора. С помощью этих необычных гипсовых светильников под покраску для ГКЛ-потолков можно создать неординарный дизайн встраиваемых потолков и стен в краткие сроки и с минимальными затратами.

Корпус конструкции VULK выполняется из прочного гипсокомпозитного материала, готового к покраске, и монтируется на каркас гипсокартонного потолка или стен. Простая и удобная установка не требует особой квалификации. Светотехнический модуль устанавливается в конструкцию после завершения штукатурно-малярных работ, что исключает повреждение источника света в процессе отделки.

Сфера применения: общее и декоративное освещение холлов отелей, торгово-развлекательных и бизнес-центров, арт-объектов, элитных жилых и коммерческих интерьеров; кафе, бары и рестораны; декоративное освещение помещений.

Модельный ряд VULK представлен несколькими типоразмерами гипсовых светильников под покраску диаметром: 110, 150, 280, 340, 650, 900, 1600, 2000, 2500 мм. Светильник укомплектован источником света (LED-модуль либо КЛЛ), блоком питания или патроном Е27. Серию VULK дополняют модели KRATO, являющиеся их зеркальным отражением. Обе серии идентичны по типу конструкции и способу монтажа.

Цена по запросу
Мощность 9-27 Вт
Цена по запросу
Цена по запросу
Мощность 9-212 Вт
Отправьте нам заявку и получите проект освещения бесплатно

Мы на выгодных условиях сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами, сетевыми магазинами, строительными и девелоперскими компаниями, проектными организациями и дилерами. Свяжитесь с нами, и мы обсудим детали сотрудничества на особых условиях

Спасибо, мы получили Ваше
обращение и перезвоним в
ближайшее время!

В рабочий день среднее время
ожидания не превышает 15 минут

Отправка заявки завершилась неудачей, пожалуйста, повторите попытку позднее





Понравилась новость? Поделитесь ей с друзьями!

Поделиться
Запинить

Теги: Освещение магазинов, Светодизайн, Освещение офисов, Освещение салонов красоты, Освещение ресторанов, Освещение гостиниц, Освещение общественных пространств, Декоративное освещение


Наверх